Global Investors Summit: यूपी पुलिस ड्रोन से करेगी निगरानी, अपराध पर होगी पैनी नजर 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

लखनऊ, अमृत विचार। यूपी में होने वाली ग्लोबल इन्वेस्टर्स समिट को लेकर तैयारियां जोरों पर हैं। प्रदेश के शहरों में सड़क परिवहन, समेत कई चीजों में बदलाव किये जा रहे हैं। साथ ही आने वाले मेहमानों की सुरक्षा में कोई चूक न हो इसको लेकर पुलिस विभाग भी अलर्ट मोड में है। एडीजी लॉ एंड आर्डर प्रशांत कुमार ने पुलिसकर्मियों को हर तरह के आपराधिक व्यक्तियों के खिलाफ अभियान चलाकर कार्रवाई करने के निर्देश दिए हैं। महत्वपूर्ण जगहों की ड्रोन से निगरानी भी की जाएगी।    

एडीजी ने मीडिया से बातचीत में कहा कि समिट के दौरान सुरक्षा को लेकर एजेंसियां अलर्ट पर हैं। साथ ही महत्वपूर्ण स्थानों पर एटीएस की स्पेशल टीम को तैनात किया जाएगा। 10 से 12 फरवरी को लखनऊ में प्रस्तावित उत्तर प्रदेश ग्लोबल इन्वेस्टर्स समिट -2023 को लेकर हर संदिग्ध पर नजर रखी जाएगी।

ये भी पढ़ें -अपनों ने ढहाया सितम: बुजुर्ग महिला को पोतियों ने बाल उखाड़कर बुरी तरह से पीटा, जोर-जोर से बिलख रही पीड़िता, देखें Video

 

संबंधित समाचार