बहराइच: बाग में मिली नवजात बच्ची की इलाज के दौरान मौत

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

बहराइच, अमृत विचार। जिले के दरगाह थाना क्षेत्र के कल्पीपारा के निकट बाग में शुक्रवार को एक नवजात बालिका पड़ी मिली। पुलिस ने बालिका को अस्पताल में भर्ती कराया। इलाज के दौरान नवजात की मौत हो गई। पुलिस ने नवजात की फोटो जारी कर पहचान कराने के लिए फोटो जारी किया है।

दरगाह थाना क्षेत्र के ग्राम कल्पीपारा निवासी शिव कुमार दूबे के मकान के निकट सागौन का बाग स्थित है। सड़क के निकट से शुक्रवार को लोग गुजर रहे थे। तभी बाग में किसी नवजात के रोने की आवाज सुनाई पड़ी। लोग मौके पर पहुंचे तो देखा कि नवजात बालिका रो रही थी। सभी ने थाने की पुलिस को घटना से अवगत कराया। 

प्रभारी निरीक्षक राम दवन मौर्य ने बताया कि पुलिस ने नवजात बच्ची को जिला महिला अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया। इलाज शुरू होते ही नवजात की मौत हो गई। महिला अस्पताल की चिकित्सक डॉ अंजू श्रीवास्तव ने बताया कि नवजात का जन्म महज छह से सात घंटे पहले हुआ था। पुलिस ने मृतक नवजात बच्ची की फोटो जारी कर पहचान के लिए जांच अधिकारी जगन्नाथ यादव को बनाया है।

यह भी पढ़ें:-बाराबंकी: बिजली दफ्तर पर ताला, 400 से अधिक गांव की बिजली गुल, सभी उपकेंद्र पर भी ठप हुआ कार्य

संबंधित समाचार