निकाय चुनाव में मौका मिला तो हाउस टैक्स हॉफ, वाटर टैक्स होगा माफ : अनिल प्रजापति
अयोध्या, अमृत विचार। उत्तर प्रदेश में होने वाले निकाय चुनाव को लेकर आम आदमी पार्टी ने तैयारियां शुरू कर दी हैं। सोमवार को पार्टी कार्यालय पर आयोजित पत्रकार वार्ता में जिलाध्यक्ष अनिल प्रजापति ने कहा कि यदि निकाय चुनाव में जनता ने मौका दिया तो शहर की सफाई व्यवस्था को बेहतर करने के साथ ही हाउस टैक्स हॉफ व वाटर टैक्स माफ किया जाएगा।
निकाय चुनाव को मजबूती के साथ लड़ने के लिए पार्टी 15 दिनों तक सदस्यता अभियान चलाएगी, जिसके तहत नगर पंचायत के वार्ड में 100, नगर पालिका के वार्ड में 500, नगर निगम के वार्ड में 1000 सदस्य बनाए जाएंगे। जिला प्रभारी संजीव निगम ने कहा कि उत्तर प्रदेश के 762 नगर निकायों में से 633 नगर निकायों में आम आदमी पार्टी ने अपने प्रभारी घोषित कर दिए हैं।
जिनमे अयोध्या नगर निगम प्रभारी जुल्फकार अली उर्फ सूरज प्रधान को निकाय प्रभारी व रुदौली नगर पालिका में मो. अफजल को निकाय प्रभारी तथा नगर पंचायतों में बीकापुर में विनोद कुमार तथा कुमारगंज में नरेश प्रजापति को निकाय प्रभारी बनाया जा चुका है। इस अवसर पर मिल्कीपुर प्रभारी हर्षवर्धन कोरी, प्रकोष्ठ महासचिव इसराइल घोसी, सुनील मौर्या, इंद्रजीत यादव, एडवोकेट संदीप पटेल, गुड़िया, आसिफ सिद्दीकी, प्रभुनाथ पाल सहित कई पदाधिकारी व कार्यकर्ता मौजूद रहे।
यह भी पढ़ें:-यूपी में जैविक खेती को दिया जा रहा है बढ़ावा, जानिए किसानों के लिए क्यों है फायदेमंद
