अमरोहा: बारात देख रहे मासूम को टेंपो ने कुचला, मौत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

अमरोहा/हसनपुर, अमृत विचार। गांव में आई बारात को देख रहे मासूम की टेंपो से कुचल कर मौत हो गई। सूचना मिलते ही कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और टेंपो चालक को हिरासत में ले लिया।

मामला कोतवाली क्षेत्र के गांव मुबारिकपुर कलां का है। गांव निवासी राजपाल की बेटी की बारात गुरुवार को गांव नगलिया टोकरा से आई थी। गांव निवासी शौर्य पुत्र संजीव पांच वर्ष अपने परिजनों के साथ खेत पर था। बारात चढ़त के दौरान शौर्य खेत से बारात देखने के लिए गांव आ गया। बारात देखते समय मेरठ से सामान लेकर कोतवाली क्षेत्र के गांव झकड़ी जा रहे टेंपो की चपेट में आकर शौर्य की मौके पर मौत हो गई। हादसे की सूचना मिलते ही कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और टेंपो चालक एवं टेंपो को कब्जे में ले लिया। 

बताया जा रहा है कि टेंपो मेरठ से सामान लेकर झकड़ी जा रहा था। मृतक शौर्य तीन बहन भाइयों में दूसरे नंबर का था। ग्रामीणों का कहना है कि 2 वर्ष पूर्व शौर्य से बड़े भाई की भी छत से गिरकर मौत हो गई थी।

यह भी पढ़ें- अमरोहा: हथियारों के बल पर बदमाशों ने दो घरों को बनाया निशाना, नकदी समेत लाखों का सामान लूटा

संबंधित समाचार