लखनऊ: भाभी ने ननद का अश्लील वीडियो बनाकर किया वायरल, पुलिस ने मामला दर्ज कर शुरू की जांच

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

लखनऊ, अमृत विचार। विकासनगर थाने में एक छात्रा ने अपनी भाभी के खिलाफ लिखित शिकायत देते हुए प्राथमिकी दर्ज करवाई है। छात्रा का आरोप है कि भाभी ने उसकी फोटो का गलत इस्तेमाल कर एक अश्लील वीडियो बनाया लिया। इसके बाद परिचितों के वाट्सएप नंबर पर वीडियो सेंड कर दिया। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच-पड़ताल शुरू कर दी है।

प्रभारी निरीक्षक शिवानंद मिश्र ने बताया कि सेक्टर-08 निवासिनी युवती ने अपनी भाभी वंदना गौतम के खिलाफ गंभीर धाराओं में प्राथमिकी दर्ज करवाई है। पीड़िता ने बताया कि वह एक निजी शैक्षिक संस्थान से प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी कर रही है। 

आरोप है कि भाभी ने वाट्सएप स्टेटस ने उसकी फोटो का स्क्रीन शॉट लेकर एक अश्लील फोटो वीडियो तैयार कर लिया। जिसके बाद उसकी भाभी ने छात्रा को बदनाम करने की नीयत से परिजितों के वाट्सएप वीडियो भेज दिया। भाभी की करतूत उजागर होने पर छात्रा ने विरोध किया तो वह सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल करने की धमकी देने लगी। 

इसके बाद छात्रा ने संबन्धित थाने में भाभी वंदना गौतम के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करवाई है। प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि मामला परिवारिक विवाद से जुड़ा है। जांच-पड़ताल के बाद विधिक कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें:-लखनऊ: रिटायर्ड फौजी ने 38.50 लाख रुपये की ठगी, पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज की शुरू की जांच

संबंधित समाचार