'CBI के समन से केजरीवाल का मुहिम रुकने वाला नहीं', AAP ने  PM मोदी पर किया तीखा हमला

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

फाइल फोटो

नई दिल्ली। आम आदमी पार्टी (आप) ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर तीखा हमला करते हुए शुक्रवार को कहा कि दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को मिले केन्द्रीय जांच ब्यूरो( सीबीआई के समन से भ्रष्टाचार के ख़िलाफ़ उनकी मुहिम नहीं रुकेगी।

सीबीआई की ओर से केजरीवाल को मिले समन के बाद पार्टी के सांसद संजय सिंह ने संवाददाताओं से आज प्रधानमंत्री पर सीधा हमला करते हुए कहा,“ आपकी सरकार और आप पूरी तरह भारष्टाचार में डूबी है। देश के सामने आपके काले कारनामे को उजागर करने का काम केजरीवाल ने जो शुरू किया है वह जारी रहेगा।”

उन्होंने कहा ,“ अरविंद केजरीवाल के ख़िलाफ़ कार्रवाई की साज़िश से उनकी आवाज़ नहीं रुकेगी। उनकी आवाज़ एक एक घर और मोहल्ले तक पहुँचेगी। अरविंद केजरीवाल ने दिल्ली विधानसभा में आरोप लगाया था कि प्रधानमंत्री के दोस्त की कंपनी में लगा लाखों करोड़ दरअसल प्रधानमंत्री का ही है उसी दिन से केजरीवाल के ख़िलाफ़ साज़िश रचा जाने लगा।” ‘आप’ नेता ने कहा,“ जिस केजरीवाल ने पूरे देश को शिक्षा और स्वास्थ्य का मॉडल दिया है उनका मुहिम किसी नोटिस से नहीं रुकने वाली है।” 

यह भी पढ़ें- ग्रेट इंडियन ट्रैवल बाजार' का 23 अप्रैल से जयपुर में होगा आयोजन

संबंधित समाचार