मेरठ: इनकम टैक्स अधिवक्ता से बदमाशों ने लूटी चैन, धमकी देकर हुए फरार

Amrit Vichar Network
Published By Moazzam Beg
On

मेरठ, अमृत विचार। पल्लवपुरम फेज दो में सोमवार रात बाइक सवार बदमाशों ने एक इनकम टैक्स अधिवक्ता से चैन लूट की घटना को अंजाम ‌दिया। बदमाशों ने भाजपा नेता के आवास के सामने घटना को अंजाम दिया। घटना के बाद बदमाश धमकी देकर भाग निकले।

पल्लवपुरम फेज दो निवासी सचिन चौहान सोमवार को अपनी पत्नी पारुल चौहान के साथ खाना खाने के बाद सड़क पर टहलने निकले थे। देर रात लगभग साढे आठ बजे  भाजपा नेता रविंद्र शर्मा के आवास के पास पहुंचते ही बाइक सवार दो बदमाशों ने उन्हें रोक लिया। एक बदमाश हेल्मेट लगाए हुआ था । जबकि, दूसरे बदमाश ने मॉस्क लगा रखा ‌था। बदमाशों ने हथियारों के बल पर उनसे दो तोले की सोने क चेन लूट ली। उन्होंने लूट ‌का‌ विरोध किया तो बदमाशों ने गाली गलौज करते हुए जान से मारने की धमकी दी। बदमाश मौके से भाग निकले। उनके चले जाने के बाद उन्होंने शोर मचा दिया। 

मौके पर एकत्रित हुए लोगों ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने बदमाशों की तलाश में कां‌‌बिंग की। परंतु, बदमाश हत्थे नहीं चढ़ सके। पुलिस ने बदमाशों की तलाश शुरू कर दी है। आस पास लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज खंगाली तो बदमाश कैमरे में कैद दिखे। पुलिस ने बदमाशों की पहचान करानी शुरू कर दी है। वहीं, पार्षद विक्रांत ढाका भी मौके पर पहुंचे और पुलिस लूट को लेकर वार्ता की। साथ ही जल्द ही खुलासा करने की मांग की। लूट के मामले में पीड़ित ने तहरीर दी है। पुलिस ने फुटेज कब्जे में लेकर बदमाशों को ढूंढने का प्रयास शुरू कर दिया है।

ये भी पढे़ं- Meerut: अलग-अलग क्षेत्रों में मिले लापता बच्ची और वृद्ध का शव, फैली सनसनी

 

संबंधित समाचार