शाहजहांपुर: कमरे में रस्सी से लटका मिला छात्र का शव, परिजन का रो-रोकर हुआ बुरा हाल

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

DEMO IMAGE

सिंधौली, अमृत प्रचार। महासिर गांव में एक छात्र का शव कमरे में पंखे के कुंडे से लटका हुआ मिला। वह तीन दिन से मानसिक रोग से ग्रसित था और परिवार वालों से कम बोलता था।

थाना क्षेत्र के गांव महासिर निवासी निवासी 25 वर्षीय अनिकेत बाजपेयी पुत्र कौशल बाजपेई सोमवार की शाम आठ बजे एक कमरे में चला गया। उसके पिता घर पर नहीं थे और मां मीना घर के बाहर बैठी हुई थी। मीना ने बेटे को खाना खाने के लिए आवाज दी, तो कमरे से निकलकर नहीं आया। कुछ देर बाद वह कमरे में गई तो देखा कि बेटे अनिकेत का शव पंखे के कुंडे से रस्सी से लटका हुआ है। उसके होश उड़ गए और शोर मचाया।

गांव वाले एकत्रित हो गए और खबर मिलने पर कौशल बाजपेई घर पहुंचे। डन्होंने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने शव को उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक अनिकेत प्रारास्नातक  का छात्र है। वह दो दिन से गुमशुम था। मौत की खबर से उसकी मां मीना और बहन ज्योति का रो-रोकर बुराहाल है।

संबंधित समाचार