हल्द्वानीः टनकपुर-हल्द्वानी रेलवे क्रॉसिंग पर ओवरब्रिज बनाने की मांग, एसडीएम को सौंपा ज्ञापन

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

हल्द्वानी, अमृत विचार। कांग्रेस जिला प्रवक्ता हरेंद्र क्वीरा के नेतृत्व में लोगों ने उप जिलाधिकारी कार्यालय पर प्रदर्शन किया और मांगों को लेकर ज्ञापन सौंपा। लोगों ने बताया कि कुमाऊं के 6 जिलों को जोड़ने वाले टनकपुर हल्द्वानी मोटर मार्ग पर स्थित रेलवे क्रॉसिंग पर ओवरब्रिज बनाया जाए ताकि क्षेत्र की जनता को घंटो जाम लगाकर परेशानी न झेलनी पड़े।

लोगों ने बताया कि गौलापार पुल से पहले रेलवे क्रासिंग पर दिन में कई बार गेट लगने के कारण गंभीर रोगियों तथा गर्भवती महिलाओं को परेशानी का सामना करना पड़ता है। उपजिलाधिकारी से इस रेलवे क्रॉसिंग पर ओवर ब्रिज पुल बनाने की मांग को लेकर मुख्यमंत्री तथा रेलवे के उच्चाधिकारियों को अवगत कराने की मांग की। 

इस मौके पर महेंद्र सिंह नौला, पूर्व क्षेत्र पंचायत सदस्य अर्जुन सिंह बिष्ट, हरीश सिंह नौला, जगदीश आर्य, गुमान सिंह नौला, जीवन सिंह नौला, बालम सिंह नौला, जीवन सिंह नौला आदि उपस्थित थे।

यह भी पढ़ें- नैनीतालः क्वैराला और कालागर के 70 परिवार अंधेरे में रहने पर मजबूर, प्रशासन अंजान

संबंधित समाचार