बरेली: निकाह करने पर प्रेमी ने महिला के पति से मांगी 10 लाख की रंगदारी और तलाक

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

पीड़ित ने एसएसपी कार्यालय में की शिकायत

बरेली, अमृत विचार : निकाह करने पर प्रेमी ने महिला के पति से 10 लाख रुपये की रंगदारी मांगी और तलाक न देने पर जान से मारने की धमकी दी है। महिला के पति ने एसएसपी कार्यालय पहुंचकर शिकायती पत्र दिया और आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराने की मांग की है। कैंट थाना क्षेत्र के गांव उमरिया निवासी एक व्यक्ति ने पुलिस को शिकायती पत्र देकर बताया कि उसका निकाह वर्ष 2022 में हुआ था।

उसकी पत्नी शादी के तीन माह बाद मायके चली गई। इसके बाद उसके पास व्हाट्सएप पर कॉल और संदेश आने शुरू हो गए। कॉल करने वाले ने धमकी दी कि उसकी प्रेमिका से निकाह करने की कीमत चुकानी पड़ेगी और 10 लाख रुपये की मांग की। इसके साथ ही तलाक न देने पर जान से मारने की धमकी दी है।

आरोपी धमका रहा है कि उस पर पहले से 27 केस थाने में दर्ज हैं। यदि उसकी बात पर ध्यान न दिया तो जान से मार देगा। पीड़ित ने बताया कि उसे आत्महत्या के लिए उकसाया जा रहा है। शिकायत पर मामले की जांच के निर्देश दिए हैं।

ये भी पढ़ें - बरेली: कुम्हड़े के भाव गिरे तो फंस गए सैकड़ों किसान, कम लागत में ज्यादा मुनाफा देने वाले कुम्हड़े लागत नहीं हो पा रही है वसूल

संबंधित समाचार