हल्द्वानी: जेल गई नौकरानी, पति को दूसरी जेल भेजा

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

हल्द्वानी, अमृत विचार। अंकित हत्याकांड के आखिरी दो आरोपियों को भी पुलिस ने न्यायालय के आदेश पर जेल पहुंचा दिया है। बीते बुधवार को पुलिस दोनों को पश्चिम बंगाल से शहर लेकर पहुंची थी। दोनों हत्यारोपियों को अलग-अलग जेलों में रखा गया है। 
   

बता दें कि बीती 14 जुलाई को युवा कारोबारी अंकित की हत्या की गई थी। हत्या का आरोप गोरापड़ाव निवासी माही उर्फ डॉली, माही का प्रेमी दीप कांडपाल, नौकरानी ऊषा और ऊषा के पति रामऔतार व सपेरे रमेश नाथ पर है। पुलिस ने सबसे पहले रमेश नाथ को हल्द्वानी से गिरफ्तार किया।

इसके बाद रुद्रपुर से माही व दीप को, जबकि ऊषा और रामऔतार को पश्चिम बंगाल से गिरफ्तार किया गया। ऊषा और रामऔतार को पुलिस ट्रांजिट रिमांड पर ले आकर और गुरुवार को दोनों को न्यायालय के सामने पेश किया गया। जहां से दोनों अलग-अलग जेलों में भेज दिया गया। 

संबंधित समाचार