रुद्रपुर: रंपुरा चौकी से महज 50 मीटर की दूरी पर दबंगों ने लहराई पिस्टल 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

दबंगों के खिलाफ तहरीर देने आया था पीड़ित

पुलिस ने प्रकरण की जांच की शुरू

रुद्रपुर, अमृत विचार। दबंगों के खिलाफ चौकी में तहरीर देने जा रहे एक युवक को उस वक्त अपनी जांच बचानी भारी पड़ गई। जब चौकी से महज 50 मीटर की दूरी पर कार सवारों ने पिस्टल और तलवार से हमला करने का प्रयास किया। जिसे देखकर पीड़ित मौके से फरार हो गया और मामले की तहरीर चौकी पुलिस को दी।

जानकारी के अनुसार अनिल कोली उर्फ बंटी निवासी रंपुरा बस्ती ने बताया कि 31 अगस्त की रात 11 बजे दोस्त के साथ जा रहा था। गाड़ी को साइड करने को लेकर कुछ युवकों से विवाद हो गया और युवकों ने उस पर हमला कर दिया। जिसकी शिकायत करने जब वह रंपुरा पुलिस चौकी जा रहा था कि तभी एक बदमाश प्रवृति के युवक का कॉल आया और बातचीत करने के लिए बुलाया।

विश्वास कर जब वह रंपुरा चौकी से महज पचास मीटर की दूरी पर पहुंचा तो वहां कार सवार चार युवक खड़े हुए थे और देखते ही एक युवक ने पिस्टल लोड कर दी और अन्य युवकों ने कार से तलवार निकालकर उस पर हमला करने की कोशिश की। हमलावरों के इरादों को भांपते हुए उसने भागकर अपनी जान बचाई और चौकी पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर अपनी तफ्तीश शुरू कर दी है।

 

संबंधित समाचार