बरेली: धार्मिक स्थल पर अमानवीय हरकत, वीडियो वायरल होने पर पुलिस ने शुरू की जांच

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

बरेली, अमृत विचार। किला क्षेत्र के धार्मिक स्थल पर दूसरे समुदाय का युवक किशोरी को लेकर पहुंचा और अमानवीय हरकत करने लगा। जानकारी होने पर जब लोगों ने पूछताछ की तो आरोपी विवाद करने लगा। इसके बाद लोगों ने उसकी पिटाई कर दी। कुछ देर बाद घटना वीडियो वायरल हो गया। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

वायरल वीडियो किला क्षेत्र के एक प्रसिद्ध धार्मिक स्थल का बताया जा रहा है। स्थानीय लोगों ने बताया कि दूसरे समुदाय का युवक धार्मिक स्थल पर किशोरी के साथ अमानवीय हरकत कर रहा था। निगाह पड़ने पर जब लोगों ने पूछताछ की तो आरोपी ने खुद को दूसरे समुदाय का बताया।

इस पर लोगों ने आधार कार्ड मांगा तो वह भड़क गया। हरकत के संबंध में जानकारी मांगने पर वह बहाने बनाने लगा। इसके बाद लोगों ने लाठी डंडों से उसकी जमकर पिटाई कर दी। इसी दौरान आरोपी भाग गया। वहां मौजूद लोगों ने आरोपी का वीडियो बना लिया और वायरल कर दिया।

वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी। पुलिस के पहुंचने से पहले मामला शांत हो गया। किला इंस्पेक्टर ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। शिकायती पत्र मिलने पर रिपोर्ट दर्ज की जाएगी।

यह भी पढ़ें- बरेली: डिप्टी कलेक्टर उदित की SDM पद पर पहली तैनाती में लगा दाग, DM कर रहे जांच...जानें मामला

संबंधित समाचार