लखनऊ : अवैध दुकानों को हटाने के लिए व्यापारियों ने कसी कमर, अतिक्रमण करने वालों को किया आगाह

Amrit Vichar Network
Published By Virendra Pandey
On

लखनऊ, अमृत विचार। राजधानी के नादान महल रोड पर अवैध रूप से लगी दुकाने और अतिक्रमण को हटाने के लिए बुधवार को व्यापारियों ने पहल की। बताया जा रहा है कि यहां पर लंबे समय से अवैध रूप से दुकान लग रही थीं, जिसकी वजह से अतिक्रमण बना रहता था। नगर निगम और पुलिस की उदासीनता के चलते व्यापारियों ने यहां लगी अवैध दुकानों और अतिक्रमण को हटाया है।

यहियागंज व्यापार मंडल के अध्यक्ष अमरनाथ मिश्र के नेतृत्व में नादान महल रोड पर लगी अवैध दुकाने एवं अतिक्रमण को अभियान चलाकर हटाया गया है। साथ ही अवैध दुकाने लगाने वालों को आगाह भी किया कि दोबारा यदि यहां पर दुकान लगी पाई गई तो नगर निगम और पुलिस अपने स्तर से कार्रवाई करेगी।

अध्यक्ष अमरनाथ मिश्र ने बताया कि पुलिस और नगर निगम की निष्क्रियता को देखते हुए व्यापार मंडल ने स्वयं अतिक्रमण हटाने का वीणा उठाया और नादान महल रोड पर अवैध रूप से रोड पर व मार्केट के सामने लगी दुकानों को हटवाया। इस अवसर पर यहियागंज व्यापार मंडल के वरिष्ठ महामंत्री नीरज गुप्ता, युवा अध्यक्ष कुश मिश्रा, आलोक गुप्ता, संजीव जायसवाल, अभिषेक गुप्ता, राम गणेश शुक्ला, साईद अहमद समेत कई व्यापारी मौजूद रहे।

यह भी पढ़ें : लखनऊ : बीकानेर रेस्टोरेंट को नगर निगम ने किया सील, हाउस टैक्स न जमा करने पर हुई कार्रवाई

संबंधित समाचार