सोशल मीडिया पर दोस्ती कर छात्रा से किया दुष्कर्म, SSP के आदेश पर FIR, आरोपी हिरासत में

Amrit Vichar Network
Published By Om Parkash chaubey
On

अश्लील वीडियो और फोटो वायरल करने की आरोपी दे रहा था धमकी

डेमो इमेज

बरेली, अमृत विचार : बारादरी क्षेत्र में 11वीं की छात्रा से युवक ने सोशल मीडिया के जरिए दोस्ती की। इसके बाद उसे शादी का झांसा देकर उसके साथ दोस्त के कमरे में दुष्कर्म किया। उसने अश्लील वीडियो और फोटो वायरल करने की धमकी दी। एसएसपी के आदेश पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी को हिरासत में ले लिया है। आरोपी की पहचान गोरखपुर निवासी साहिल गुप्ता के रूप में हुई है।

युवती के पिता के मुताबिक उनकी 17 साल की बेटी 11वीं कक्षा की छात्रा है। वह काफी समय से गुमसुम रहती थी। कारण पूछने पर उसने बताया कि 10 महीने पहले उसकी साहिल से सोशल मीडिया से दोस्ती हुई। साहिल बरेली में रहकर बीटीसी की पढ़ाई कर रहा है। आरोप है कि साहिल ने बेटी को प्यार के जाल में फंसा लिया और उसके साथ फोटो खींच लीं। इसके बाद वह फोटो अश्लील बनाकर ब्लैकमेल करने लगा।

उसने फोटो सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी दी। आरोप है कि उसने 12 सितंबर को फोटो वायरल करने की धमकी देकर बेटी को मिलने के लिए बुलाया। जहां से उसे अपने दोस्त के कमरे पर बात करने के बहाने से ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया। इसके बाद आरोपी उसे सेटेलाइट के पास छोड़ कर मौके से फरार हो गया।

शादी का दबाव बनाने पर वह मुकर गया। जिससे परेशान होकर पीड़िता परिजनों से लगातार आत्महत्या करने की बात करती रहती है। एसएसपी के आदेश पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।

ये भी पढ़ें - बरेली: गुणवत्तापूर्ण शिक्षा के लिए शिक्षकों को दिया जाएगा प्रशिक्षण, सभी ब्लॉक की बीआरसी में आयोजित होगा कार्यक्रम

संबंधित समाचार