बहराइच: सड़क किनारे मिला युवक का शव, पुलिस जता रही यह आशंका

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

जरवलरोड/बहराइच, अमृत विचार। लखनऊ-बहराइच मार्ग पर धनराजपुर मोड़ पर सोमवार को एक युवक का शव बरामद हुआ। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक की पहचान नहीं हो सकी है। जरवल रोड थाना क्षेत्र के ग्राम धनराजपुर मोड़ के पास से सोमवार को लोग आवागमन कर रहे थे। तभी सड़क किनारे एक मृत युवक का शव मिला। आसपास के लोगों ने घटना की जानकारी पुलिस को दी। 

प्रभारी निरीक्षक विनोद कुमार राव ने उप निरीक्षक राणा राज सिंह, एसआई आदित्य कुमार, सिपाही अवधेश वर्मा और अरुण वर्मा की टीम को मौके पर भेजा। पुलिस ने मृतक की शिनाख्त के लिए तलाशी ली, लेकिन उसके पास कुछ बरामद नहीं हुआ। आसपास के लोगों ने भी उसकी पहचान नहीं की। 

प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि शव को पंचनामा के बाद मर्चरी हाउस भेजवाया गया हैं। उन्होंने बताया कि मृतक की उम्र लगभग 42 वर्ष है। उनका कहना है कि 72 घंटे के बाद ही शव का पोस्टमार्टम होगा। थानाध्यक्ष ने बताया कि युवक की मौत ठंड लगने या हादसे में हुआ है।

यह भी पढ़ें;-गौतमबुद्ध नगर : दूसरे की जगह परीक्षा दे रहा ‘मुन्ना भाई’ गिरफ्तार

संबंधित समाचार