मेरठ: रालोद 'इंडिया' गठबंधन के साथ है और उसके साथ रहेगा- महासचिव 

Amrit Vichar Network
Published By Vishal Singh
On

मेरठ। राष्ट्रीय लोक दल (रालोद) के राष्ट्रीय महासचिव मेराजुद्दीन अहमद ने मीडिया में आयी उन खबरों का खंडन किया, जिसमें कहा गया है कि पार्टी विपक्षी गठबंधन ‘इंडिया’ के साथ अपने गठजोड़ पर पुनर्विचार कर रही है। महासचिव ने जोर देकर कहा कि उनकी पार्टी विपक्षी गठबंधन के साथ है और उसी के साथ रहेगी। 

अहमद ने कहा, "ये खबरें ‘इंडिया’ गठबंधन और रालोद की छवि खराब करने का एक प्रयास है। सच्चाई यह है कि रालोद, गठबंधन के साथ है और उसके साथ ही रहेगी। इस संबंध में अंतिम निर्णय केवल जयंत चौधरी करेंगे।’’ 

दरअसल, बीते दिनों पांच राज्यों में हुए विधानसभा चुनाव के परिणाम आने के बाद, सोशल मीडिया पर वायरल पार्टी के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष शाहिद सिद्दीकी के बयान में कहा गया है कि जल्दी पार्टी की एक बैठक होगी, जिसमें यह यह विचार किया जाएगा कि ‘इंडिया’ गठबंधन में रहना है या नहीं । 

ये भी पढ़ें- Video: मेरठ में कपड़े की दुकान में घुसा विशालकाय अजगर, मचा हड़कंप, वीडियो देख घबरा जाएंगे आप

संबंधित समाचार