पीएम की रैली में जिले से जुड़ेंगे 50 हजार भाजपा कार्यकर्ता, तैयारियां जारी
अमृत विचार लखनऊ : माह के अंतिम दिन यानी 30 दिसंबर को अयोध्या में होने वाली रैली को सफल बनाने के लिए भाजपा ने तैयारियों को अंतिम रुप देना में लग गया है। इसे लेकर एमएलसी व जिला प्रभारी अवनीश सिंह ने मंगलवार को भाजपा कार्यालय में जिला कार्यसमिति की बैठक में तैयारियों की समीक्षा की। उन्होंने कहा कि निकटवर्ती जिला होने के कारण प्रदेश नेतृत्व ने जिले को 50 हजार का लक्ष्य दिया है।
जिसे रणनीति बनाकर हासिल किया जा सकता है। विधानसभावार संख्या निर्धारित करते हुए बताया कि समर्थकों के आवागमन के लिए पर्याप्त संख्या में बसों और छोटे चौपहिया वाहनों की व्यवस्था कर ली गई है। प्रभु राम का भव्य मंदिर बन रहा है। देश विदेश से श्रद्धालुओं को अयोध्या पहुंचने के लिए हवाई अड्डा और रेलवे स्टेशन बन कर तैयार है। जिसका लोकार्पण प्रधानमंत्री मोदी के द्वारा 30 दिसंबर को होना है।
उन्होंने कहा बाराबंकी अयोध्या का प्रवेश द्वार है। इसीलिए यहां से हजारों की भीड़ प्रधानमंत्री मोदी का स्वागत व अभिनंदन करने शनिवार को अयोध्या पहुंचेगी। इस मौके पर जिलाध्यक्ष अरविंद मौर्य, जिला महामंत्री संदीप गुप्ता, गुरु शरण लोधी, शील रत्न मिहिर, प्रमोद तिवारी, विजय आनंद बाजपेई,रचना श्रीवास्तव,रोहित सिंह, सीए अश्वनी श्रीवास्तव,सुशील जायसवाल,ब्रजेश रावत,डॉक्टर अंजू चंद्रा,रामेश्वरी त्रिवेदी,सीताशरण वर्मा,पवन सिंह रिंकू सहित जिला कार्यसमिति के सभी सदस्य मौजूद रहे।
ये भी पढ़े:- 15 जनवरी से अयोध्या जाईए उड़ते हुए, शुरू हो रही फ्लाइट, 30 दिसंबर को पीएम मोदी करेंगे लोकार्पण
