काशीपुर: समझौते का दबाव बनाकर डॉक्टर से की अभ्रदता व दी धमकी

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

काशीपुर, अमृत विचार। धोखाधड़ी के एक केस में समझौते का दबाव बनाकर तीन लोगों ने एक डॉक्टर से अभद्रता कर उसे जान से मारने की धमकी दी। तहरीर के आधार पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है।  

चामुंडा विहार स्थित एक हॉस्पिटल के संचालक मयंक अग्रवाल ने पुलिस को दी तहरीर में कहा कि उन्होंने केला मोड पर अमरजीत सिंह, प्रीतम सिंह, गुरकरन सिंह,हरदीप सिंह, रनदीप सिंह एवं गुरप्रीत सिंह के विरुद्ध जमीन बेचने के नाम पर धोखाधड़ी करने का आरोप लगाते हुए केस दर्ज कराया था।

जिसको लेकर आरोपी बिचौलियों के माध्यम से उन पर राजीनामा करने के लिए दबाव डाल रहें है। 3 जनवरी 2024 को वह अपनी जमीन को देखने केलामोड गये थे, वहां प्रीतम सिंह, गुरकरन सिंह और हरदीप सिंह ने आकर चिल्लाते हुए उनके साथ गाली गलौज शुरू कर दी। आरोप है कि आरोपियेां ने धोखाधड़ी के केस में ज्यादा पैरवी करने पर कनाडा में रह रहे रिश्तेदारों के जरिए जान से मरवाने की धमकी भी दी। पुलिस ने तहरीर अनुसार मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। 

संबंधित समाचार