गोंडा: चुनावी रंजिश में हमलावरों ने ग्राम प्रधान को जमकर पीटा, जिला अस्पताल में चल रहा इलाज

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

गोंडा, अमृत विचार। मोतीगंज थाना क्षेत्र के चौरी हरसोपट्टी गांव के ग्राम प्रधान की कुछ लोगों ने पिटाई कर दी। घायल ग्राम प्रधान को इलाज के लिये जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मामले में झंधरी ब्लाक के पूर्व ब्लाक प्रमुख समेत गांव के ही पांच लोगों पर चुनावी रंजिश को लेकर हमला करने का आरोप है। पीड़ित ग्राम प्रधान ने सभी के खिलाफ मोतीगंज थाने में नामजद‌ तहरीर दी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

झंझरी ब्लाक के ग्राम पंचायत चौरी हरसोपट्टी गांव के प्रधान सदानंद तिवारी के मुताबिक शुक्रवार को वह ग्राम पंचायत में इंटरलॉकिंग का काम करा रहे थे इसी बीच चुनावी रंजिश को लेकर गांव के ही रहने वाले एक पूर्व ब्लाक प्रमुख और उनके परिजनों ने उनपर हमला कर दिया और लाठी डंडों से उनकी जमकर पिटाई की। इस हमले में वह गंभीर रूप से घायल हो गए। 

घायल प्रधान को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। ग्राम प्रधान का कहना है कि आरोपी इसके पहले भी उन्हे प्रधान पद से इस्तीफा देने और जान से मारने की धमकी दे चुके हैं। पीडित ने आरोपियों के खिलाफ मोतीगंज थाने में तहरीर दी है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

 ये भी पढ़ें -Video Malihabad triple murder : आरोपियों की तलाश में हो रही छापेमारी, पुलिस कमिश्नर बोले - जल्द होगी गिरफ्तारी

 

संबंधित समाचार