रुद्रपुर: दोस्त को धोखे से बुलाया और धारदार हथियार से कर दिया जानलेवा हमला

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

रुद्रपुर, अमृत विचार। थाना पंतनगर इलाके में दोस्तों ने अपने ही दोस्त को धोखे से बुलाकर धारदार हथियार से जानलेवा हमला कर दिया और अटरिया मार्ग पुल के नीचे खून से लथपथ युवक को अधमरा समझ मौके से फरार हो गए। घायल को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उसकी हालत स्थिर बनी हुई है। घायल की मां ने पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।

जानकारी के अनुसार प्रेम नगर अटरिया मंदिर निवासी तुलसी देवी ने बताया कि उसका बेटा आशु चिलवाल ताइक्वांडो का प्रशिक्षण प्राप्त कर रहा है। रोजमर्रा की भांति घर के बाहर टहल रहा था और देर शाम तक घर नहीं लौटा। इसी दौरान छह फरवरी की रात एक बजे किसी व्यक्ति ने फोन किया और बताया कि उनका बेटा खून से लथपथ अटरिया मंदिर पुलिस के नीचे पड़ा हुआ। सूचना मिलने पर आनन-फानन में परिवार के लोग मौके पर पहुंचे और घायल अवस्था में निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया।

होश में आने के बाद बेटे ने बताया कि पांच फरवरी की देर शाम को उसके कुछ दोस्तों का फोन आया और उन्होंने धोखे से बुलाकर अचानक गंडासा, तलवार व धारदार हथियार से प्रहार कर मरा समझकर छोड़कर फरार हो गए। युवक की हालत स्थिर बनी हुई है। घायल की मां ने सिडकुल चौकी पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। सिडकुल चौकी प्रभारी प्रदीप कुमार ने बताया कि पुलिस घटनास्थल पर लगे सीसीटीवी कैमरों को खंगाल रही है और मामले की जांच कर जल्द आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई करेगी। 

संबंधित समाचार