Farmers Protest: किसान नेता पंढेर ने पीएम मोदी से की अपील, कहा- अध्यादेश के जरिए एमएसपी पर लाया जाए कानून

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

नई दिल्ली। किसान अपनी मांगों को लेकर अभी भी शंभू बॉर्डर पर डटे हुए हैं। वहीं इसी बीच किसान नेता सरवन सिंह पंढेर ने पीएम मोदी से अपील करते हुए कहा है कि संभव है कि अध्यादेश के जरिए कानून लाया जाए।

किसान नेता सरवन सिंह पंढेर ने कहा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को इस मुद्दे पर बात करना चाहिए। एमएसपी पर अध्यादेश के जरिए कानून लाया जाना चाहिए। वहीं उन्होंने कहा हमारी मांग है कि सभी फसलों पर एमएसपी लाया जाए। किसान चाहते हैं कि इस आंदोलन का सुखद अंत हो। अजय मिश्रा टेनी को मंत्रिमंडल से हटाए जाने की भी मांग की गई है।

ये भी पढे़ं-  ये ‘मोदी मीडिया’ अमिताभ बच्‍चन और ऐश्‍वर्या राय को दिखा देंगे, लेकिन..., राहुल गांधी ने राम मंदिर उत्सव पर भी उठाया सवाल

 

 

संबंधित समाचार