Bareilly News: सद्दाम के गुर्गे लल्ला गद्दी के रिश्तेदारों ने डॉक्टर से की मारपीट, 3 लोगों पर FIR

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार: माफिया अतीक और अशरफ के मारे जाने के बाद भी उनके खौफ का इस्तेमाल कर रंगदारी वसूली का सिलसिला जारी है। कुछ दिन पहले एक डॉक्टर ने अशरफ के साले सद्दाम के गुर्गे लल्ला गद्दी के नाम पर रंगदारी मांगने की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। अब केस वापस लेने के लिए लल्ला गद्दी के तीन रिश्तेदारों ने डॉक्टर से मारपीट कर केस वापस न लेने पर पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी दी है। एसएसपी के आदेश पर थाना बारादरी में इसकी रिपोर्ट दर्ज की गई है।

सद्दाम का गुर्गा लल्ला गद्दी गैंगस्टर मामले में जेल में बंद है। एजाजनगर गौटिया में रहने वाले डॉक्टर आबिद हुसैन के मुताबिक वह 23 फरवरी 2024 को शाम आठ बजे क्लिनिक से घर लौटे रहे थे। इसी बीच चक महमूद निवासी आरिफ गद्दी तमंचा लेकर उनके घर में घुस आया। उन्हें धमकी देते हुए कहा कि हर महीने रंगदारी देनी होगी वर्ना उनकी जान नहीं बचेगी। इस घटना के बाद 25 फरवरी को उन्होंने आरिफ गद्दी के खिलाफ थाना बारादरी में रिपोर्ट दर्ज कराई थी। पुलिस ने आरिफ गद्दी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था।

डॉ. आबिद हुसैन का आरोप है कि दो दिन बाद 27 फरवरी की रात दस बजे क्लिनिक पर काम करने वाले आजम के साथ घर लौटते वक्त मोहल्ले के ही महफूज गद्दी, आफताब गद्दी और नसीम ठेकेदार ने उन्हें घेर लिया। उनके साथी आजम को जमीन पर गिराकर लात घूंसो से पीटा। उनकी कनपटी पर तमंचा रखकर धमकी दी कि उनके भाई के खिलाफ दर्ज केस लें वर्ना उनके पूरे परिवार को उड़ा दिया जाएगा। इसके बाद उन्हें फोन पर भी धमकी दी।

डॉ. आबिद ने इस घटना के बाद दोबारा पुलिस से शिकायत की लेकिन पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की। इस पर उन्होंने पूरे घटनाक्रम को बारे में एसएसपी को बताया। एसएसपी के आदेश पर शुक्रवार को थाना बारादरी पुलिस ने महफूज गद्दी, आफताब गद्दी और नसीम ठेकेदार गद्दी के खिलाफ मारपीट और जान से मारने की धमकी देने के आरोप में रिपोर्ट दर्ज की है।

यह भी पढ़ें- Bareilly News: तौकीर रजा के घर पर कल समन चस्पा करेगी पुलिस, अदालत ने 11 मार्च को किया है तलब

संबंधित समाचार