आगरा: चलती कार में युवती से दुष्कर्म, खुद नंगे पैर चलकर पहुंची थाने...हिरासत में आरोपी

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

DEMO IMAGE

आगरा। आगरा जिले के बाह थाना क्षेत्र में एक गांव की रहने वाली किशोरी से चलती कार में दुष्कर्म किया। पीड़िता फटे कपड़े और नंगे पैर पैदल चलकर थाने पहुंची और पुलिस को पूरा मामला बताया। पुलिस ने आरोपी पर एफआईआर दर्ज कर हिरासत में ले लिया है।

बता दें, 24 अप्रैल को एक गांव की किशोरी को पड़ोस में रहने वाला युवक उसे बहला फुसलाकर ले गया और चलती गाड़ी में दुष्कर्म किया। दुष्कर्म करने के बाद आरोपी ने किशोरी को रास्ते में छोड़कर फरार हो गया। किशोरी किसी नंगे पैर पैदल चलकर थाने पहुंची और पूरे मामले को पुलिस को बताया।

उसी दौरान पिता को सूचना देने पर वह भी थाने पहुंच गया। पीड़िता के पिता ने इस मामले में पुलिस आयुक्त से भी शिकायत की। आज पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकादमा दर्ज कर उसे हिरासत में ले लिया है और आरोपी से पूछताछ कर रही है। 

यह भी पढ़ें- फतेहपुर सीकरी में मां कामाख्या देवी का मंदिर होने का दावा, आगरा कोर्ट में वाद दायर 

संबंधित समाचार