शाहजहांपुर: तिलहर सीएचसी पर जच्चा-बच्चा की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

तिलहर/शाहजहांपुर, अमृत विचार। तिलहर सीएचसी पर जच्चा-बच्चा की मौत के बाद हंगामा हो गया। परिजन अस्पताल स्टाफ पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए कार्रवाई की मांग कर रहे थे। पुलिस के समझाने के बाद बमुश्किल लोग शांत हुए।

तिलहर थाना क्षेत्र के मोहल्ला हिंदू पट्टी निवासी रेखा सैनी पत्नी दिलीप सिंह सैनी को सोमवार की शाम प्रसव पीड़ा हुई तो परिवार के लोग उन्हें  सीएचसी तिलहर लेकर पहुंचे। जहां शाम करीब छह बजे ऑपरेशन के बाद रेखा ने बच्ची को जन्म दिया। वहीं प्रसव के बाद रेखा को रक्तस्राव बंद नहीं हुआ और उसकी हालत बिगड़ती चली गई।

रात करीब 11 बजे रेखा और जच्चा और बच्चा को जिला मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया। इसके बाद दोनों को बरेली रेफर किया गया। बरेली पहुंचते ही दोनों की मौत हो गई। इसके बाद परिजन शव लेकर तिलहर सीएचसी पहुंचे और अस्पताल स्टाफ पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए हंगामा शुरू कर दिया। पुलिस के समझाने के बाद बमुश्किल लोग शांत हुए।

ये भी पढ़ें- शाहजहांपुर: जलभराव की समस्या का निदान कराने पहुंचे नायब तहसीलदार, जेई को लगाई फटकार

संबंधित समाचार