Kanpur Dehat: ममेरे भाई ने महिला डॉक्टर के साथ किया था दुष्कर्म, पुलिस ने आरोपी को लिया हिरासत में

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कानपुर देहात, रूरा, अमृत विचार। कानपुर नगर के कल्याणपुर थाना क्षेत्र में रहने वाली महिला डॉक्टर ने पिछले दिनों अजमेर दक्षिण आदर्श नगर थाने में जनपद के रूरा निवासी अपने ममेरे भाई पर एक लाख रुपये लूट व दुष्कर्म का आरोप लगाकर जीरो एफआईआर दर्ज कराई थी। जिसपर आरोपी को हिरासत में पूछताछ की जा रही है।

बता दें कि कानपुर नगर के कल्याणपुर थाना क्षेत्र की रहने वाली युवती अजमेर राजस्थान में आयुर्वेद चिकित्सक है और वहीं के एक स्वास्थ्य केंद्र में तैनात है। आरोप के अनुसार महिला का ममेरा भाई अपनी पत्नी से अलग होने के बाद से उस पर बुरी नियत रखता था। उसने आपत्तिजनक फोटो और वीडियो बना लिए थे। 

जिसको लेकर वह ब्लैक मेल करता था महिला के मुताबिक पिछले दिनों आरोपी ने एक लाख रुपये लेकर अपने घर बुलाया और उसे जमीन दिलाने का झांसा दिया। इसके बाद घर के ऊपरी हिस्से में ले जाकर दो दिन तक उससे दुष्कर्म किया। 

साथ ही उससे एक लाख रुपये भी लूट लिए। पीड़िता ने बीएनएस के तहत अजमेर में रिपोर्ट दर्ज कराई है। थाना प्रभारी ने बताया कि रूरा के बजरंग नगर निवासी आरोपी पंकज अवस्थी को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।

यह भी पढ़ें- Kanpur: BCCI उपाध्यक्ष राजीव शुक्ला की मां का निधन, लंबे समय से थीं बीमार, कल होगा अंतिम संस्कार

 

संबंधित समाचार