रामपुर: भाई की मौत से शादी की खुशियां मातम में बदलीं, सड़क हादसे में बेटे की मौत, मां घायल

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

रामपुर, अमृत विचार। रामपुर के परचई में हुए सड़क हादसे में बेटे की मौत हो गई। जबकि उसकी मां घायल है। घायल महिला को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। स्वार थाना क्षेत्र निवासी मेहरबान अपनी मां शायरा के साथ अपनी बहन की शादी का कार्ड देने के लिए रामपुर जा रहे थे। 

1

15 दिन बाद बहन की शादी होनी थी मृतक मेहरबान दो भाई और पांच बहने हैं। मेहरबान के  पिता की भी 20 वर्ष पहले मृत्यु हो चुकी है। मेहरबान और उसका भाई दिल्ली में सिलाई का काम करके परिवार का पालन पोषण करते थे। 

परचई गांव के पास निजी बस चालक ने  बाइक सवारों को टक्कर मार दी। जिसमें बाइक सवार मेहरबान की मौत हो गई। उसकी मां  घायल हो गई। हादसे के बाद बस चालक मौका पाकर फरार हो गया। पुलिस भी मौके पर आ गई और शव को  पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। सूचना के बाद परिजन भी आ गए। सभी का रो-रोकर बुरा हाल है। मृतक मेहरबान की मौत से शादी की खुशियां मातम में बदल गई हैं।

यह भी पढ़ें:-Dussehra 2024: रावण दहन आज, क्या इन बुराइयों से मिलेगा हमे छुटकारा या बसी रहेगी समस्याओं की लंका

संबंधित समाचार