बहू के बेडरूम में थी "तीसरी आंख", महिला ने फेल कर दिया ससुर की ब्लैकमेलिंग का प्लान.....

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

अमृत विचार, लखनऊ: बागपत जिले में एक महिला को ब्लैकमेल करने के लिए ससुरालियों ने ही बेडरूम में हिडन कैमरा प्लांट कर दिया। बहू को इसकी जानकारी हुई तो वह थाने पहुंच गई। बहू की तहरीर पर पुलिस ने ससुर, सास, पति और ननद के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। अपर पुलिस अधीक्षक नरेंद्र प्रताप ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर विवेचना की जा रही है। महिला की पांच साल पहले शादी हुई थी। शादी के बाद से उत्पीड़न का आरोप लग रहा है। 

ब्लैमेलिंग का यह पूरा प्लान दहेज ऐंठने के लिए किया गया। पुलिस के मुताबिक खेकड़ा थाना क्षेत्र के रटौल गांव की पुष्पा की शादी पांच साल पहले करावलनगर के थाना दयालपुर क्षेत्र के रोशन विहार में जितेंद्र कुमार के साथ हुई थी। लड़की के मायके वालों के अनुसार, शादी में ससुराल पक्ष के लोगों को आल्टो कार, लगभग 25 लाख रुपये के आभूषण, सामान के अलावा नगदी भी दी थी। शादी के कुछ महीने बाद ही पति जितेंद्र कुमार, ससुर सुंदरपाल, सास राजवती, ननद रीना, पुष्पा से दहेज की मांग करने लगे। पीड़िता पुष्पा ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि दहेज की मांग पूरी न होने पर ससुराल में उसका उत्पीड़न किया जाने लगा। आए दिन उसके साथ मारपीट भी की जाती थी। उसने बताया, उसने अपने मायके से उनको एक लाख रुपए भी लाकर दे दिए, लेकिन उनकी मांग जारी रही। आरोप है कि उसको ब्लैकमेल करने के लिए सास, ससुर और पति ने उसके बेडरूम में हिडन कैमरा लगा दिया, जिससे वे उसे ब्लैकमेल कर और रुपये मंगवा सके। अपर पुलिस अधीक्षक ने बताया, पीड़िता पुष्पा की तहरीर पर आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करते हुए विवेचना शुरू कर दी है। विवेचना के दौरान जो भी तथ्य सामने आएंगे, उन्हीं के अनुसार कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें: तीसरी बार प्रेग्नेंट हुई दो बच्चों की मां तो पति हो गया नि:संतान, महिला के सच से उड़े सबके होश... पंचायत ने सुनाया बड़ा फैसला

संबंधित समाचार