अयोध्या: फंदे पर लटका मिला युवक और युवती का शव, SSP समेत अधिकारियों ने किया निरीक्षण 

अयोध्या: फंदे पर लटका मिला युवक और युवती का शव, SSP समेत अधिकारियों ने किया निरीक्षण 

अयोध्या, अमृत विचार। रौनाही थाना के पिरखौली गांव में एक घर के बाहर छप्पर में एक युवक व युवती का शव फांसी के फंदे पर लटकता मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। घटनास्थल का एसएसपी राजकरण नायर समेत अधिकारियों ने निरीक्षण किया। 

बताया जाता है कि युवक व युवती पड़ोस के रहने वाले थे, दोनों के बीच काफी दिनों से प्रेम संबंध चल रहा था। लेकिन यह दोनों के परिवार को पसंद नहीं आ रहा था। रौनही थाना प्रभारी पंकज सिंह ने बताया कि दोनों का शव घर के बाहर छप्पर कि बडेर से लटका हुआ मिला। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। रिपोर्ट आने पर मौत के कारणों का पता चलेगा।

ये भी पढ़ें- अयोध्या: 31 दिसंबर तक किसान करें ये काम, वरना रुक सकती है किसान सम्मान निधि

ताजा समाचार

Bareilly: साइबर ठगों के नए हथकंडे से मची हलचल! दो लोग ठगे गए, अगला शिकार आप तो नहीं?
फतेहपुर में शार्ट सर्किट में बस में लगी भीषण आग: चालक व खलासी ने कूदकर बचाई जान...कोहरा होने के कारण सवारियां मौजूद नहीं थी
मुरादाबाद : घर में घुसकर महिला से किया दुष्कर्म, दोस्त ने बनाई अश्लील वीडियो...दो के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज
राहुल गांधी का आरोप- एम्स के बाहर 'नरक' जैसे हालात, केंद्र और दिल्ली सरकार जिम्मेदार
इगा स्वियातेक आसान जीत से ऑस्ट्रेलियाई ओपन के चौथे दौर में, बोलीं-मैं अच्छा खेल रही हूं, मेरा आत्मविश्वास बढ़ा 
निर्वाचन अधिकारियों को मिले बैलेट पेपर, किट्स बनना शुरू