बहराइच: तहसीलदार ने नीलामी के लिए खेत में लगवाई लाल झंडी, जानें पूरा मामला

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बैंक के चार बड़े बकायेदारो के विरुद्ध हुई कुर्की की कार्रवाई

कैसरगंज/बहराइच, अमृत विचार। ग्रामीण बैंक ऑफ आर्यावर्त के शाखा रसूलाबाद के चार बड़े बकायेदारों के खिलाफ कुर्की की कार्रवाई की गई है। इस कार्रवाई से बकायेदारों में हड़कंप मच गया है। नीलामी के लिए खेत में लाल झंडी लगा दी गई है। 

कैसरगंज तहसील के नायब तहसीलदार पीपी गिरी मंगलवार को बैंक के क्षेत्रीय प्रबंधक रमेश चंद्र चौधरी ,शाखा प्रबंधक अभिषेक सिंह, अमीन विजय शंकर वर्मा, अबू बकर, क्षेत्रीय लेखपाल संजीव बकायेदारों के यहां पहुंचे। उन्होंने नीलामी के लिए खेत में झंडी लगवाई गई।

नायब तहसीलदार पीपी गिरी ने बताया कि आर्यावर्त बैंक के बकायेदार बलराम बाबू निवासी दिकौली कला, किशन प्रसाद निवासी इस्लामाबाद, जगन्नाथ निवासी गौसपुर,दिनेश सिंह निवासी अरई उमरी के विरुद्ध कुर्की की कार्रवाई की गयी है। नायब तहसीलदार ने बताया की बकायेदारों को 21 दिन का समय दिया गया है। 21 दिन के बाद डुग्गी मुनादी करवाकर आरसी प्रपत्र 43 के तहत नीलामी की कार्रवाई की जाएगी।

ये भी पढ़ें- बहराइच: नवागंतुक एसपी रामनयन सिंह ने संभाला कार्यभार, कहा- सामाजिक समरसता बनाए रखने में सहयोग करें जिले के लोग

संबंधित समाचार