Bahraich accident : सड़क दुघर्टना में बच्चे की मौत, किशोरी समेत पांच घायल, अलग-अलग स्थानों पर हुए हादसे
बहराइच, अमृत विचार। जिले में विभिन्न स्थानों में हुई सड़क दुर्घटना में 09 साल के बच्चे की मौत हो गई। इसके अलावा किशोरी समेत पांच लोग घायल हो गए हैं। पुलिस ने घायलों को नजदीकी अस्पताल में भर्ती करवाया है। वहीं, परिजनों से पूछताछ कर बच्चे के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
मूलरूप से श्रावस्ती जनपद के इकौना थाना अंतर्गत बैदौरा गांव निवासी शमशेर (09) मां के साथ कोतवाली देहात के कुसौर गांव में मामा के घर आ रहा था। गोंडा-बहराइच मार्ग पर बहादुरचक गांव के पास सड़क पार करते समय तेज रफ्तार पिकअप ने बच्चे को कुचल दिया। घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई। पुलिस ने बताया कि दुर्घटना के बाद आरोपित चालक वाहन लेकर घटनास्थल से भाग निकला। आरोपित की तलाश जारी है। वहीं, दरगाह थाना अंतर्गत अली बाग निवासी आजाद, मैसर जहां और आईना बाइक से खरीददारी के लिए आए थे। बाजार से वापस लौटते समय दरगाह ओवर ब्रिज के पास सामने से आ रहे एक बाइक सवार ने उन्हें टक्कर मार दी। इस दुर्घटना में तीनों गंभीर रुप से चोटिल हो गए।
उधर, इसी थाना क्षेत्र के दरगाह निवासी अफाक (22) और अर्सलान (17) बाइक से नवाबगंज में नानी के घर से आ रहे थे। रविवार शाम को कोतवाली नानपारा क्षेत्र के चीनी मिल के पास बाइक के सामने मवेशी आ गया। जिससे बाइक सवार डिवाइडर से टकरा गए। दोनों को सीएचसी में भर्ती कराया गया। यहां हालत गंभीर होने पर जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया है।
यह भी पढ़ें- Sultanpur News : कबाड़ में सरकारी पुस्तकें बेचने वाला शिक्षक निलंबित, BSA ने बैठाई दो सदस्यीय जांच कमेटी
