बलरामपुरः सड़क हादसे में पिकअप और डीसीएम से जोरदार भिड़ंत, चालक सहित दो की मौत, छानबीन में जुटी पुलिस

बलरामपुरः सड़क हादसे में पिकअप और डीसीएम से जोरदार भिड़ंत, चालक सहित दो की मौत, छानबीन में जुटी पुलिस

बलरामपुर, अमृत विचार। गैंसड़ी कोतवाली क्षेत्र में शनिवार सुबह बड़ा हादसा हो गया। जहां 5:20 पर पिकअप और डीसीएम से जोरदार भिड़ंत के चलते पिकअप चालक सहित दो लोगों की मौत हो गई। पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है। मृतकों की पहचान निसार मो. पुत्र नसरूदीन (30 वर्षीय), निवासी जागुवासाई, जिला बदायूं और श्याम सिंह यादव पुत्र महेंद्र पाल सिंह यादव, निवासी फिलनगर, शाहजहांपुर के रूप में हुई है।

गैंसड़ी कोतवाल बलजीत कुमार राव ने बताया कि निसार मोहम्मद अपने सहयोगी श्याम सिंह यादव के साथ पिकअप पर फॉम का गद्दा लादकर रजडेरवा जा रहा था, जबकि डीसीएम पर मटर लगा हुआ था, जो की बढ़नी जा रहा था।

हादसे के बाद डीसीएम चालक वाहन को छोड़कर मौके पर फरार हो गया। पुलिस ने बताया कि घटना की प्रथम दृष्टता वाहनों के ओवरटेक करने के कारण हुआ है। शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है। मामले में अग्रिम विधिक  कार्रवाई की जा रही है।

यह भी पढ़ेः अयोध्या, काशी, मथुरा धार्मिक पर्यटन... दे रहे राज्य को नई पहचान, 65 करोड़ पार हुआ टूरिजम का आकंड़ा 

ताजा समाचार

रामपुर : दहेज में कार और 20 लाख रुपये नहीं मिलने पर निकाह से किया इनकार, मंगेतर से दुष्कर्म का भी प्रयास...8 लोगों पर रिपोर्ट दर्ज
Kanpur: जयपुरिया क्रासिंग पुल पर रेलवे ने रखा गार्टर, सेतु निगम के अधिकारी बोले- अब शुरू होगा ये काम...
आवास बाजार में उथल-पुथल : बिक्री 23 फीसदी गिरी, सप्लाई में 34 फीसदी की कमी 
IPL मैच से पहले चोटिल हुए मोहसिन खान, लखनऊ सुपर जायंट्स ने किया बड़ा बदलाव
रामपुर : युवती का अपहरण कर ले गया दूसरे समुदाय का युवक, घर में रखे रुपये और जेवर भी ले गई 
सौरभ हत्याकांड: जेल में बेचैनी में गुजर रही हत्यारोपी मुस्कान और साहिल की रातें, खाना-पीना छोड़ा