बदायूं: शौच को गई महिला की ट्रेन की चपेट में आकर मौत, परिवार में छाया मातम

बदायूं: शौच को गई महिला की ट्रेन की चपेट में आकर मौत, परिवार में छाया मातम

ओरछी, अमृत विचार: शौच के लिए खेत पर जा रही महिला ट्रेन की चपेट में आ गई, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। सूचना मिलने पर पुलिस पहुंची और शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया।

फैजगंज बेहटा क्षेत्र के गांव ढोरनपुर निवासी मोनी (23) पत्नी कुंवरपाल रविवार सुबह शौच के लिए रेलवे लाइन पार करके जंगल की ओर जा रही थीं। इसी दौरान वह चंदौसी की ओर से आ रही ट्रेन की चपेट में आ गईं, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। काफी देर तक शौच से वापस न आने पर परिजन महिला को तलाशने निकले। रेलवे लाइन पर महिला का कटा हुआ शव पड़ा मिला।

किसी ने पुलिस को सूचना दी, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। इस दौरान जिला शाहबाद के गांव महोली से महिला के मायके पक्ष के लोग चीत्कार करते हुए वहां पहुंच गए। परिजनों ने बताया कि महिला की शादी को अभी एक साल भी नहीं हुआ था। थानाध्यक्ष इंद्र कुमार ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम कराया गया है। अब तक किसी की ओर से तहरीर नहीं दी गई है।

यह भी पढ़ें- बदायूं: मकान में चल रहा था अवैध अस्पताल, जांच में खुलासा