बहराइच एसपी की अपील, कहा- हम मनाई ईद तुम मनाओ होली, न तुम हमसे बोलो न हम तुमसे बोली

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

जरवलरोड, बहराइच, अमृत विचार। जिले के जरवल रोड थाना परिसर में रविवार शाम को शांति समिति की बैठक आयोजित हुई। सैकड़ों की संख्या में जुटी भीड़ को संबोधित करते हुए पुलिस अधीक्षक ने कहा कि त्योहार में किसी ने बाधा डालने का प्रयास किया तो पुलिस सख्ती से पेश आएगी। 

जरवलरोड थाने में बैठक को संबोधित करते हुए पुलिस अधीक्षक रामनयन सिंह ने कहा, "हम मनाई ईद तुम मनाओ होली, न तुम हमसे बोलो न हम तुमसे बोली।" उन्होंने सभी समुदायों से आपसी भाईचारा बनाए रखने और किसी भी अफवाह से बचने की अपील की। अपर पुलिस अधीक्षक रामानंद कुशवाहा ने कहा, "जिले में सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए गए हैं। शांति भंग करने वालों पर सख्त कार्रवाई होगी।"

उपजिलाधिकारी कैसरगंज आलोक प्रसाद ने कहा त्योहारों को प्रेम और सौहार्द के साथ मनाएं। किसी भी संदिग्ध गतिविधि की तुरंत सूचना प्रशासन को दें। पुलिस उपाधीक्षक रवि खोखर ने कहा कि असामाजिक तत्वों पर कड़ी नजर रखी जा रही है। जिले में कानून-व्यवस्था से किसी भी हाल में समझौता नहीं किया जाएगा। सभी समुदायों के प्रतिनिधियों ने प्रशासन को सहयोग का आश्वासन दिया। बैठक के अंत में पुलिस अधीक्षक ने नागरिकों से शांति और आपसी सौहार्द बनाए रखने की अपील की। आईपीएल चीनी मिल प्रबंधक टी एस राणा ने अंगवस्त्र देकर पुलिस अधीक्षक का सम्मान किया।

इस अवसर पर व्यापार मंडल जरवल के प्रमोद गुप्ता, ओम प्रकाश अवस्थी, जिला मंत्री संजय राव, राकेश राव, कृष्ण कुमार गुप्ता, थाना प्रभारी निरीक्षक रमेश रावत सहित ग्राम प्रधान, क्षेत्र पंचायत सदस्य सहित तमाम गणमान्य मौजूद रहे।

ये भी पढ़ें- Bahraich News : खोया और पनीर के छह नमूने जांच को भेजा

संबंधित समाचार