कानपुर में कलेक्ट्रेट में एक दलाल को पकड़ा; आसरा आवास दिलाने के नाम पर 3.50 लाख रुपये हड़पे, कोतवाली पुलिस को सौंपा

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

कानपुर, अमृत विचार। कानपुर में जिलाधिकाारी जितेंद्र प्रताप सिंह ने सभी कार्यालयों को भ्रष्टाचार मुक्त के निर्देश दिये। मंगलवार को कलेक्ट्रेट कार्यालय से एक दलाल शाहिद को पकड़ा गया। जिसे कोतवाली पुलिस के हवाले कर दिया।

नौबस्ता की रहने वाली पीड़िता पूनम ने कलेक्ट्रेट परिसर के बाबू द्वारा आसरा आवास दिलाने के नाम पर कई महिलाओं से पैसे हड़पने को लेकर शिकायत की थी। पीड़िता सरकार द्वारा चलाई जा रही योजना को लोगों तक पहुंचाने का काम करती है। कलेक्ट्रेट में तैनात महिला साहिद ने आसरा आवास दिलाने के नाम पर 3.50 लाख रुपये कई बार में ले लिये। आवास भी नहीं दिलाने व पैसा वापस मांगने पर जेल भेजने की धमकी दी। 

ये भी पढ़ें- Holi 2025: अनार बनाएगा रंगों का बादल, चकरघिन्नी से उड़ेगा गुलाल...होली पर बाजार में खूब बिक रहे रंगभरे पटाखे, साउंड भी निकलता

संबंधित समाचार