बदायूं: यातायात व्यवस्था धड़ाम, जगह-जगह लग रहा जाम

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

उझानी, अमृत विचार : कस्बे में होली के त्योहार को लेकर लोग जमकर खरीदारी कर रहे है। इस कारण जगह जगह जाम लग रहा है। इससे राहगीरों, व्यापारियों और स्थानीय लोगों को काफी परेशानी हो रही है। यातायात व्यवस्था धड़ाम होने के कारण जाम से लोग जूझ रहे है।

होली के त्योहार के चलते बाजार में भीड़ भाड बढ़ रही है। रंगों की खरीदारी बड़े पैमाने पर की जा रही है। सड़कों पर दुकान सजा दी गई है। इससे सड़क संकरी होने से यातायात बाधित हो रहा है। जगह जगह जाम लग रहा है। दुकानदारों ने सामान सड़क पर लगा रखा है और चालक सड़क पर ही वाहन खड़ा कर देते है।

इससे लोगों को दिक्कत हो रही है। कस्बे के लोगों का कहना है कि ट्रैफिक पुलिस कस्बे में किसी चौराहे पर नजर नहीं आती है। इसलिए ऑटो और ई रिक्शा सड़कों पर दौड़ रहे हैं। जगह जगह खड़े कर सवारियां बैठते हैं। लोगों ने मांग की है कि हर चौराहे पर पुलिस तैनात की जाए। इससे जाम से निजात मिल सके।

यह भी पढ़ें- Budaun: रंग पड़ने से आंखों की रोशनी न हो जाए कम, होली पर ऐसे करें बचाव

संबंधित समाचार