लखीमपुर खीरी: बस में छात्रा से छेड़छाड़, विरोध करने पर मां-बेटी को जड़े थप्पड़

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

लखीमपुर खीरी, अमृत विचार: अपनी मां के साथ घर जाने के लिए बस में बैठी छात्रा को शोहदे ने पकड़ लिया और अश्लील हरकत करते हुए उसे नीचे उतारने की कोशिश करने लगा। छात्रा व उसकी मां ने जब विरोध किया तो आरोपी ने दोनों के कई थप्पड़ जड़ दिए। लोगों के विरोध पर आरोपी मौके से भाग गया। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।

थाना भीरा क्षेत्र की एक 19 वर्षीय छात्रा शहर में कंप्यूटर की कोचिंग करने आती-जाती है। छात्रा ने बताया कि मोहल्ला शिवपुरी निवासी रितिक त्रिवेदी उसका काफी दिनो से पीछा कर अश्लील हरकतें करता था। मंगलवार को वह अपनी मां के साथ घर जाने के लिए बस में बैठी थी, तभी पीछे से रितिक आ गया और जबरदस्ती छेड़खानी करने लगा। उसने जब विरोध किया तो आरोपी ने उसके बाल पकड़ लिए और खींचकर बस से नीचे उतारने लगा। 

उसने और उसकी मां ने जब विरोध किया तो रितिक ने मां-बेटी को कई थप्पड़ जड़ दिए। जब तक लोग उसे पकड़ते। इससे पहले ही आरोपी जान से मार देने की धमकी देता हुआ मौके से भाग निकला। पीड़ित छात्रा मां के साथ सदर कोतवाली पहुंची और पुलिस को तहरीर दी। शहर कोतवाल हेमंत राय ने बताया कि पुलिस ने आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। पुलिस उसकी तलाश कर रही है।

यह भी पढ़ें- लखीमपुर खीरी देव हत्याकांड: पिता को कॉल कर बोला था- बेटा मार दिया जाएगा, बचा सको तो बचा लो

संबंधित समाचार