Chitrakoot में सेवानिवृत्त फौजी ने की आत्महत्या: लाइसेंसी बंदूक गले से सटाकर खुद को मारी गोली, परिजन बोले ये...

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Shukla
On

चित्रकूट, अमृत विचार। रिटायर्ड फौजी ने अपनी लाइसेंसी बंदूक से गोली मारकर आत्महत्या कर ली। घटना के समय घर पर सिर्फ एक बच्ची मौजूद थी। आत्महत्या की वजह पता नहीं चल सकी।

कर्वी कोतवाली अंतर्गत राष्ट्रीय राजमार्ग के किनारे कालूपुर पाही गांव निवासी इंद्रनारायण गौतम (70) ने अपनी लाइसेंसी बंदूक से बुधवार दोपहर आत्महत्या कर ली। घटनास्थल को देखने से ऐसा लगता है कि तख्त पर बैठे हुए उन्होंने गले में टिकाकर गोली मारी, जिससे वह औंधे मुंह नीचे जा गिरे। घर में उस समय बड़े बेटे शबनम नारायण की बेटी खुशी ही थी। पत्नी उर्मिला खेत गई थी और बच्चे ट्यूशन। घटना से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई।

सीओ और कोतवाली प्रभारी मौके पर पहुंचे। फोरेंसिक टीम ने भी साक्ष्य संकलन किया। परिजन आत्महत्या की कोई वजह नहीं बता पाए। पुलिस जांच में जुटी है। कोतवाली प्रभारी उपेंद्र प्रताप सिंह ने बताया कि आत्महत्या की वजह पता नहीं चली है। परिजनों ने बताया है कि अक्सर उनकी मानसिक हालत बिगड़ जाती थी।

यह भी पढ़ें- Kanpur: समाज कल्याण विभाग की लापरवाही से सैकड़ों छात्रों की छात्रवृत्ति अटकी, बैठाई गई जांच, जिम्मेदारों पर होगी कार्रवाई

संबंधित समाचार