फिल्म 'रेड 2' में विलेन का किरदार निभाएंगे रितेश देशमुख, सामने आया धांसू First Look

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेता रितेश देशमुख अपनी आने वाली फिल्म रेड 2 में विलेन का किरदार निभाते नजर आयेंगे। फिल्म रेड 2 में अजय देवगन की मुख्य भूमिका है। राजकुमार गुप्ता के निर्देशन में बन रही यह फिल्म वर्ष 2018 में प्रदर्शित फिल्म रेड की सीक्वल है। फिल्म रेड बॉक्स ऑफिस पर ब्लॉकबस्टर साबित हुई थी। अब रेड 2 सिनेमाघरों में दस्तक देने के लिए तैयार है।
फिल्म रेड 2 को लेकर फैन्स में उत्साह देखा जा रहा है। अजय देवगन ने खुलासा किया है कि रेड 2 में विलेन कौन होगा। फिल्म रेड 2 में रितेश देशमुख विलेन बने हैं और फिल्म से जुड़ा उनका पहला लुक सामने आया है। इस फिल्म ने रितेश के कैरेक्टर का नाम दादा भाई है, जो एक राजनेता है।
https://www.instagram.com/p/DHnMC16IgX9/?utm_source=ig_web_copy_link
अजय देवगन ने रितेश देशमुख का पहला लुक पोस्टर अपने इंस्टाग्राम पर शेयर किया है। पोस्टर शेयर कर उन्होंने लिखा- कानून का मोहताज नहीं कानून का मालिक है दादा भाई। #रेड 2 को 1 मई को आपके नजदीकी सिनेमाघरों में देखें। फिल्म रेड 2 में अजय देवगन और रितेश देशमुख के अलावा फिल्म में वाणी कपूर भी नजर आएंगी।
ये भी पढे़ं : कुणाल कामरा पर भड़कीं कंगना रनौत, बोलीं- कॉमेडी के नाम पर किसी को भी अपमानित करना गलत