अमेठी में पिकअप वाहन के पलटने से एक की मौत, दो की हालत गंभीर

Amrit Vichar Network
Edited By Muskan Dixit
On

अमेठी। अमेठी में पूर्वांचल एक्सप्रेसवे पर एक पिकअप वाहन के पलटने से एक युवक की मौत हो गयी और दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि हादसा शनिवार रात थाना बाजार शुकुल क्षेत्र में पूर्वांचल एक्सप्रेसवे के किलोमीटर 71 पर सत्थिन गांव के पास हुआ जब लखनऊ से जौनपुर की ओर जा रहा तरबूज से भरा पिकअप वाहन डिवाइडर से टकराकर पलट गया। उसने बताया कि हादसे में एक युवक की मौत हो गयी और दो अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गये।

पुलिस के मुताबिक मृतक की पहचान बाराबंकी के निवासी मोहम्मद सिराज (30) के रूप में हुई है। इसके अलावा जुनैद (40) और रोशन (23) गंभीर रूप से घायल हो गए जिन्हें शुकुल बाजार के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (सीएचसी) में प्राथमिक उपचार मुहैया कराने के बाद जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। थाना प्रभारी दया शंकर मिश्रा ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज कर विधिक कार्रवाई की जा रही है।

यह भी पढ़ेः BrahMos Missile: CM योगी के ड्रीम प्रोजेक्ट ब्रह्मोस मिसाइल यूनिट का होगा शुभारंभ, रक्षा मंत्री Virtually रहेंगे मौजूद

संबंधित समाचार