अमरोहा: मौलाना के कहने पर किशोरी को बेचने ले जा रहे युवक की हुई धुनाई

Amrit Vichar Network
Published By Monis Khan
On

मंडी धनौरा, अमृत विचार। किशोरी को ले जा रहे युवक को परिजनों व ग्रामीणों ने पकड़कर जमकर पिटाई कर दी कर दी। आरोपी ने कहा कि मस्जिद के मौलाना ने उसे ऐसा करने की सलाह दी थी। गुरुवार को गुस्साए बजरंग दल कार्यकर्ताओं ने थाने पर हंगामा काटा। पुलिस ने आरोपी पर मुकदमा दर्ज कर जेल भेज दिया। पुलिस आरोपी के बयानों की जांच कर रही है।

घटना थाना बछरायूं क्षेत्र के गांव की है। बुधवार की रात गजरौला क्षेत्र का निवासी निजामुद्दीन गांव से एक किशोरी काे ले जा रहा था। परिजनों व ग्रामीणों ने निजामुद्दीन को पकड़ लिया और जमकर पिटाई कर दी।आरोपी ने बताया कि वह किशोरी के पिता के यहां नौकरी करता था। वह किशोरी के साथ काफी समय से संपर्क में था। उसने कहा कि उसका इरादा किशोरी को ले जाकर बेचने का था। उसने बताया कि एक मदरसे के मौलाना ने उसे ऐसा करने की सलाह दी थी। इसका वीडियो भी वायरल हो रहा है। एएसपी अखिलेश भदौरिया ने बताया कि पीड़िता के पिता की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उसे जेल भेज दिया है। 

ग्रामीणों द्वारा बनाए गए वीडियो में आरोपी के बयानों की जांच की जा रही है। किशोरी को बेचे जाने वाले बयान की गहनता से जांच की जा रही है। जो कोई और भी दोषी होगा उस पर कार्रवाई की जाएगी। गुरुवार को बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने थाने पर हंगामा किया और युवक पर कठोर कार्रवाई के साथ उसे ऐसा करने को बोलने वालों पर भी कार्रवाई की मांग की।

संबंधित समाचार