झांसी: महिला आरक्षी से दुष्कर्म के आरोप में दारोगा निलंबित, जानें पूरा मामला

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

झांसी। उत्तर प्रदेश में झांसी के चिरगांव थाने में तैनात दारोगा को एक महिला आरक्षी द्वारा दुष्कर्म के आरोप लगाये जाने के बाद मंगलवार को निलंबित कर दिया गया। पुलिस ने बताया कि वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) बीबीजीटीएस मूर्ति ने चिरगांव थाने में उप निरीक्षक के पद पर तैनात रवि गोस्वामी को दुष्कर्म के लगे आरोपों के मद्देनजर निलंबित कर दिया है और मामले की जांच क्षेत्राधिकारी नगर को सौंप दी है। 

एक महिला आरक्षी ने चिरगांव थाने में तैनात दारोगा के खिलाफ दुष्कर्म का आरोप लगाते हुए प्रार्थनापत्र जनपद मथुरा के जमुनापार थाने में दिया था, जिसके बाद दारोगा के खिलाफ निलंबन की कार्रवाई की गयी है। पीड़िता ने दिये गये प्रार्थना पत्र में दारोगा द्वारा उसके साथ गलत काम करने और आपत्तिजनक फोटो तथा वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने साथ ही जान से मारने की धमकी देने की शिकायत की थी।  

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

राम मंदिर चढ़ावा मामला : चंपत राय का करीबी रहा टिन्नू कैसे बना सबसे चर्चित आरोपी, जलपान की दुकान से शुरू हुआ सफर, मंदिर में बढ़ा रसूख
रामलला के चढ़ावे पर डाका : टिन्नू समेत सभी आठ आरोपी न्यायिक अभिरक्षा में गए जेल, आरोपियों की निशानदेही पर बरामद करीब 80 लाख रुपये भी कोर्ट में पेश
राम मंदिर चढ़ावा गबन मामला : आठ नामजद पर एफआईआर, अब सीओ अयोध्या करेंगे मामले की विवेचना
Kanpur Metro : IIT से नौबस्ता तक मेट्रो संचालन की उल्टी गिनती शुरू, 27 जून से CMRS करेंगे निरीक्षण
Barabanki News: बाराबंकी में बिजली बहाल करने पहुंचे संविदा लाइनमैन से मारपीट, ग्राम प्रधान पर मुकदमा दर्ज