Bareilly: धर्म छिपाकर मांग में भरा सिंदूर...गोमांस खिलाया फिर दूसरे मर्दों के सामने परोस दिया !

Amrit Vichar Network
Published By Monis Khan
On

बरेली, अमृत विचार। कोलकाता की रहने वाली युवती को दूसरे समुदाय के युवक ने धर्म छिपाकर अपने प्रेम जाल में फंसाया और फिर उसे जबरन गोमांस खिलाया। शादी किए बगैर लंबे समय तक उसको पत्नी की तरह अपने साथ रखा। युवक ने जब उसे दूसरे मर्दों के सामने परोसने की कोशिश की तो वह किसी तरह उनकी चंगुल से निकली और एसएसपी से मामले की शिकायत की।

कोलकाता की रहने वाली युवती ने बुधवार को एसएसी कार्यालय पहुंचकर शिकायत की। लड़की ने बताया कि बहेड़ी थाना क्षेत्र में रहने वाले युवक से उसका फोन पर संपर्क हो गया था। शादी का झांसा देकर वह एक साल तक उसके जिस्म के साथ खेलता रहा। कई बार उसे युवक के दूसरे समुदाय का होने का शक हुआ। पूछने पर वह मुकर गया। लिहाजा उसका यकीन कर बताए पते पर वह बहेड़ी आ गई। लड़की ने शादी की बात करी तो उसकी मांग में सिंदूर भरते हुए कहा कि आज से दोनों पति पत्नी हैं। मगर असलियत उस वक्त खुली जब वह युवक के घर पहुंची। यहां पता चला कि युवक दूसरे समुदाय का है। 

लड़की के मुताबिक विरोध करने पर युवक के भाई और मां ने उसके साथ मारपीट की। इस बीच वह गर्भवती तक हो गई। जिसके बाद युवक की मां ने एक प्राइवेट अस्पताल में ले जाकर उसका गर्भपात करा दिया। लड़की के मुताबिक उसको कई बार जबरन गोमांस खिलाने की कोशिश तक की गई।

लड़की ने गंभीर आरोप लगाते हुए कहा कि युवक उसको जिस्म फरोशी के धंधे में धकेलना चाहता था। विरोध करने पर अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी तक दे डाली। दूसरे मर्दों के साथ राज गुजारने के लिए मजबूर किया। जिसके बाद वह किसी तरह उसके चंगुल से छूटकर भागी। लड़की ने एसएसपी से कार्रवाई की मांग की है।

संबंधित समाचार