अमेठी में करवाचौथ पर रिश्तों की अनोखी कहानी: पति के सामने ही पत्नी ने थामा जेठ का हाथ, देखें वीडियो

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

जामों/अमेठी, अमृत विचार। करवाचौथ जैसे पवित्र त्योहार के दिन अमेठी जनपद में रिश्तों की अनोखी कहानी सामने आई है। जामों थाना क्षेत्र के टिकरा गांव में एक पत्नी ने उसी दिन अपने पति को छोड़ जेठ के साथ रहने का फैसला कर सबको चौंका दिया।

जानकारी के अनुसार, टिकरा गांव निवासी अमरजीत कुमार की शादी करीब चार वर्ष पहले हुई थी। अमरजीत शहर में नौकरी करता है। आरोप है कि उसकी पत्नी पिछले तीन वर्षों से अपने जेठ राहुल कुमार के साथ संपर्क में थी। करवाचौथ के दिन जब अमरजीत घर लौटा, तो उसे इस रिश्ते की सच्चाई का पता चला।

अमरजीत ने जब पत्नी से इस बारे में पूछा तो उसने खुले तौर पर कहा कि अब वह पति के साथ नहीं, बल्कि राहुल के साथ ही रहना चाहती है। मामला थाने तक पहुंचा, जहां पुलिस की मौजूदगी में पति-पत्नी के बीच बातचीत हुई। लेकिन पत्नी अपने फैसले से पीछे नहीं हटी।

आख़िरकार अमरजीत ने पुलिस के सामने ही अपनी पत्नी को जेठ के हवाले कर दिया। इस घटना से गांव में चर्चा का माहौल है। लोग इसे करवाचौथ पर रिश्तों की एक अनोखी और चौंकाने वाली कहानी के रूप में देख रहे हैं।

संबंधित समाचार