अमेठी में सरेआम युवक की हत्या, दबंगो ने पीट-पीटकर उतारा मौत के घाट, परिजनों में आक्रोश
अमेठी। उत्तर प्रदेश में अमेठी जिले के रामगंज क्षेत्र में शनिवार सुबह दबंगो के हमले में एक युवक की मौत हो गयी। सरेआम युवक की हत्या से परिजनों में आक्रोश दिखाई पड़ रहा है। परिजनों का आरोप है कि पुलिस कार्यवाही करने के बजाय बार तहरीर बदलने की बात कह रही है।
क्षेत्र के त्रिशुंडी निवासी संजय यादव ने बताया कि उसका भाई मुकेश यादव (45) आज सुबह बारिश के चलते हुए कीचड़ में मिट्टी डाल रहा था। जिसके विरोध में उनके पड़ोस के तीन लोगों ने भाई पर हमला बोल दिया। लाठी ठंडो और लात घूंसों से उसकी जमकर पिटाई की। सूचना मिलते ही उसे अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
उन्होंने आरोप लगाया कि जब वे लोग राम गंज थाने में शिकायत के लिए लिए गए तो पुलिस कार्यवाही करने के बजाय बार बार तहरीर बदलने की बात कर रही है। पूरे मामले में प्रभारी निरीक्षक रामगंज कृष्ण मोहन सिंह ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया गया है।रिपोर्ट आने के बाद मामले में कार्यवाही की जायेगी। उन्होंने बताया कि अभी कोई तहरीर नहीं प्राप्त हुई है।
