लूलू की VIP पार्किंग में फायरिंग: शोरुम कर्मी का आरोप- मामले को दबाया, 8 दिन बाद भी दर्ज नहीं रिपोर्ट
लखनऊ, अमृत विचार: सुशांत गोल्फ सिटी इलाके में लूलू मॉल की वीआईपी पार्किंग में एक ज्वैलर्स शोरूम के कर्मी पर फायरिंग का मामला प्रकाश में आया है। पीड़ित ने सिक्योरिटी मैनेजर और थाने के एक दरोगा पर मामला दबाने का आरोप लगाया है। पीड़ित ने वरिष्ठ अधिकारियों से मदद की गुहार की है।
कानपुर निवासी तनिष्क शुक्ला ने बताया कि वह माॅल में एक ज्वैलरी स्टोर में नौकरी करते हैं। 4 दिसंबर को दोपहर 12:40 बजे गेट नंबर-4 से दाखिल होकर वीआईपी पार्किंग में पहुंचे। इस बीच एकाएक उनपर फायरिंग हुई। गोली पैर को छूते हुए निकल गई।
मौके से खोखा बरामद हुआ। तनिष्क ने बताया कि वह खोखा लेकर पुलिस चौकी पहुंचे। वहां मौजूद दरोगा और सिक्योरिटी मैनेजर को खोखा और लिखित तहरीर देने के बाद वे इलाज के लिए चले गए। आरोप है कि आठ दिन बाद भी रिपोर्ट दर्ज नहीं की गयी। यही नहीं मामले को दबाया भी गया।
ये भी पढ़े :
यूपी में इको टूरिज्म को नई दिशा देने की तैयारी, 52 वेटलैंड्स पर होगा पर्यटन विकास
सोर्स : कार्यालय संवाददाता
