बाराबंकी : वायरल वीडियो पर वकील पति पर जड़े आरोप, जानें पूरा मामला

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

सफदरगंज/बाराबंकी, अमृत विचार। एक दिन पूर्व एसपी कार्यालय पर वकीलों के प्रदर्शन के क्रम में सोशल मीडिया पर वायरल एक वीडियो चर्चा का विषय बना है। इस वीडियो में अधिवक्ता की पत्नी ने पति पर दर्ज तमाम मुकदमों का हवाला देते हुए यह भी आरोप जड़ा है कि वह अधिवक्ता चंद्रेश वर्मा की दूसरी पत्नी है। पहली पत्नी को अधिवक्ता ने मारपीट कर घर से निकाल दिया था। 

अधिवक्ता इसी साल 30 अप्रैल को उसके साथ शादी करने के बाद लगातार प्रताड़ित कर रहा था। इससे तंग आकर उसने पुलिस से लिखित शिकायत की तब पुलिस ने उनके पति चंद्रेश वर्मा को थाने पर बुलाया। वहां पहुंचे चंद्रेश को थानाध्यक्ष ने दोबारा ऐसी हरकत करने पर मुकदमा दर्ज होने की बात कही लेकिन चंद्रेश ने पुलिस की एक न सुनी और खुद के वकील होने का हवाला देकर चेताते हुए वहां से निकल गए। 

इसके बाद एसपी कार्यालय पर प्रदर्शन हुआ। पीड़िता ने मामले की लिखित शिकायत 21 दिसंबर को थाना पुलिस से की थी। अमृत विचार वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता, हालांकि मामले की जांच सीओ सदर की ओर से की जा रही है।

संबंधित समाचार