बहराइच : जंगल में मिला नेपाली सिपाही का शव, हत्या की आशंका, इलाके में हड़कंप

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

बहराइच। उत्तर प्रदेश में बहराइच जिले के मोतीपुर इलाके में नेपाल से सटे जंगल में आज एक नेपाली सिपाही का शव मिलने से हड़कंप मच गया है। मृतक की पहचान नेपाल के बांके जिले के निवासी प्रेम बहादुर के रूप में हुई है, जो काठमांडू में सिपाही के पद पर तैनात था। 

प्रेम बहादुर दस दिन पहले छुट्टी लेकर अपने घर आया था। दो दिन पहले वह घूमने के लिए निकला था, लेकिन घर वापस नहीं लौटा। आज सुबह बलई ग्राम के जंगल में उसका शव मिला। मृतक के शरीर पर कई जगह चोट के निशान पाए गए हैं, जिससे हत्या की आशंका जताई जा रही है। 

घटना की जानकारी मिलते ही मृतक के ससुर हीरालाल और अन्य परिजन मौके पर पहुंचे और पुलिस से मामले की जांच की मांग की। मोतीपुर थाना प्रभारी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चल पाएगा। इस हत्या के मामले में पुलिस ने जांच शुरू कर दी है और संदिग्धों की तलाश की जा रही है।  

संबंधित समाचार