फतेहपुर : उद्योगपति की धारदार हथियार से हत्या, अधिवक्ताओं ने कामकाज किया ठप
फतेहपुर। उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जनपद के कोतवाली थाना क्षेत्र के रहने वाले और सबसे बड़े उद्योगपति और वरिष्ठ अधिवक्ता जयराम मानसिंह की हत्या से आक्रोशित अधिवक्ताओं ने कामकाज पूरी तरह ठप कर दिया है और हत्यारोपियों की गिरफ्तारी की मांग की है।
जानकारी के अनुसार बीती देर शाम शहर के उद्योगपति एवं वरिष्ठ अधिवक्ता जय राम मानसिंह (75) की गला रेत कर हत्या कर दी गई थी। हत्या से आक्रोशित अधिवक्ताओं ने आज जनपद न्यायालय के साथ ही तहसील न्यायालय का कामकाज रोक कर अपनी नाराजगी व्यक्त की है।
अधिवक्ताओं ने प्रशासन को 24 घंटे का समय दिया है दूसरी ओर पुलिस प्रशासन के अश्वासन पर अधिवक्ताओं ने हड़ताल वापस ले ली थी लेकिन उनका कहना है कि यदि हत्या आरोपियों की गिरफ्तारी 24 घंटे के भीतर नहीं की गई तो वह पुनः हड़ताल पर जा सकते हैं। दूसरी और उद्योगपति की हत्या को लेकर आज बाजार बंद रहा और व्यापारियों ने भी आक्रोश जाहिर किया है।
