ब्लॉकबस्टर साबित होगी Emergency, कंगना ने कहा- मैं दर्शकों की नब्ज पहचानती हूं

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत ने अपनी आने वाली फिल्म इमरजेंसी को निर्देशित करने की वजह बतायी है। कंगना रनौत इन दिनों अपनी आने वाली फिल्म ‘इमरजेंसी’ को लेकर चर्चा में हैं। इस फिल्म में कंगना रनौत पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी का किरदार निभाती नजर आयेंगी। कंगना रनौत फिल्म ‘इमरजेंसी’ को निर्देशित करेंगी। वह इस …

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत ने अपनी आने वाली फिल्म इमरजेंसी को निर्देशित करने की वजह बतायी है। कंगना रनौत इन दिनों अपनी आने वाली फिल्म ‘इमरजेंसी’ को लेकर चर्चा में हैं। इस फिल्म में कंगना रनौत पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी का किरदार निभाती नजर आयेंगी।

कंगना रनौत फिल्म ‘इमरजेंसी’ को निर्देशित करेंगी। वह इस फिल्म में अभिनय करने के साथ इसे प्रोड्यूस भी करेंगी। कंगना ने बताया कि वह फिल्म इमरजेंसी को लेकर कॉन्फिडेंट हैं कि यह ब्लॉकबस्टर साबित होगी। कंगना रनौत ने कहा, “मेरे निर्देशन में बनी पिछली फिल्म ‘मणिकर्णिका: द क्वीन ऑफ झांसी’ को दर्शकों से अच्छा रिसपॉन्स मिला था।

तब से मैं एक फिल्म निर्देशित करने के बारे में सोच रही थी, लेकिन मेरे पास कई एक्टिंग असाइनमेंट पेंडिंग पड़े हुए थे। मुझे लगता है कि मैं लोगों की नब्ज पहचानती हूं। मुझे लगता है कि ऑडियंस को ऐसा कुछ चाहिए जो उन्हें मानसिक रूप से जागरुक कर सके।”

कंगना ने कहा, “इमरजेंसी रीसेंट हिस्ट्री का एक ऐसा हिस्सा है जिसे नकारा नहीं जा सकता है और मुझे लगता है कि ऑडियंस को ये पसंद आएगा। जब से इसका टीजर लॉन्च किया गया है, वो न.1 पर ट्रेंड कर रहा है। इससे पता चलता है कि ऑडियंस को क्या चाहिए।
ऐसा नहीं कि लोग कंटेंट देखना नहीं चाहते, वो टिपिकल फॉर्मूला फिल्मों की जगह यंग फिल्ममेकर्स, नए विचारों और रिफ्रेशिंग आडियाज को देखना चाहते हैं। मुझे भरोसा है कि फिल्ममेकर के तौर पर मेरे इस नजरिए और सोच का मुझे फायदा होगा।”

फिल्म इमरजेंसी वर्ष 1975 में लगे आपातकाल की कहानी को छुएगी। 25 जून 1975 को इंदिरा गांधी के नेतृत्व वाली तत्कालीन कांग्रेस सरकार ने पूरे देश में इमरजेंसी लगायी थी। यह फिल्म 25 जून 2023 में रिलीज होने वाली है।

यह भी पढ़ें:-नुपुर शर्मा के सपोर्ट में उतरीं कंगना रनौत, बोलीं- यह अफगानिस्तान नहीं है…

संबंधित समाचार